FALE CONOSCO

DEPARTAMENTOS

Cidade: Campos Novos /SC
Contato: Laerte Izaias Thibes Junior
Telefone: (49) 3541-6073

E-mail:
laerte@copercampos.com.br
Endereço: Rodovia BR 282, Km 338, nº 23
Bairro Boa Vista - CEP: 89620-000

Cidade: Campos Novos /SC
Contato: Marcos Juvenal Fiori 
Telefone: (49) 3541- 6052 
E-mail: fiori@copercampos.com.br 
Endereço: Rodovia BR 282, Km 338, nº 23  
Bairro Boa Vista - CEP: 89620-000 

Cidade: Campos Novos /SC
Contato: Marcos Schlegel – Responsável Técnico
Telefone: (49) 3541-6082
E-mail: schlegel@copercampos.com.br
Endereço: Rodovia BR 282, Km 338, nº 23
Bairro Boa Vista - CEP: 89620-000

Cidade: Campos Novos /SC
Contato: Larissa Bones
Telefone: (49) 3541-6765
E-mail: larissa@copercampos.com.br
Endereço: Endereço: Rodovia BR 282, Km 338, nº 23
Bairro Boa Vista - CEP: 89620-000

Cidade: Campos Novos /SC
Contato: Manoel Carlos de Souza Sobrinho
Telefone: (49) 3541-6095
E-mail: manoel@copercampos.com.br 
Endereço: Rodovia BR 282, Km 338, nº 23
Bairro Boa Vista - CEP: 89620-000

Cidade: Campos Novos /SC
Contato: Simer Tesser
Telefone: (49) 3541-6077
E-mail: simer@copercampos.com.br
Endereço: Rodovia BR 282, Km 338, nº 23
Bairro Boa Vista - CEP: 89620-000

Cidade: Campos Novos /SC
Contato: Ana Paula Fagundes
Telefone: (49) 3541-6061
E-mail: ana.p@copercampos.com.br
Endereço: Rodovia BR 282, Km 338, nº 23
Bairro Boa Vista - CEP: 89620-000

Cidade: Campos Novos /SC
Contato: Eduardo Luiz Facin
Telefone: (49) 3541-6797
E-mail:eduardo@copercampos.com.br
Endereço: Rodovia BR 282, Km 338, nº 23
Bairro Boa Vista - CEP: 89620-000

Cidade: Campos Novos /SC
Contato: Maria Luiza G. Carlesso / Vanessa P. Scalon
Telefone: (49) 3541-6701/3541-6738
E-mail: marialuiza@copercampos.com.br / pezzini@copercampos.com.br
Endereço: Rodovia BR 282, Km 338, nº 23
Bairro Boa Vista - CEP: 89620-000

FORMULÁRIO DE CONTATO